МенделеевФест. Лекция: «Биомиметические материалы»

Спикер: к.х.н., ведущий научный сотрудник, Уласевич С. А.

Наука 12+

Лекция о биомиметических материалах, где мы исследуем удивительные принципы, вдохновленные природой, для создания инновационных материалов. Мы рассмотрим, как эти материалы могут применяться в различных областях науки: медицина, инженерия и многие другие. Узнайте, как биомиметика открывает новые перспективы для развития технологий, способных улучшить нашу жизнь и здоровье.

________________

С 25 по 31 марта 2024 года в Новом здании Российской национальной библиотеке пройдет научно-просветительский фестиваль «МенделеевФЕСТ». Он приурочен к 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева и 155-летию со дня первой публикации периодической системы химических элементов, более известной как таблица Менделеева.

В рамках фестиваля будет открыта выставка прижизненных научных публикаций учёного «Менделеев без меры», разделенных по тематикам: химия, метрология, сельское хозяйство и искусство, добывающая промышленность и экономика.

Посещение выставки доступно в рамках посещения научно-просветительских мероприятий. Вход свободный по регистрации. Количество мест ограничено.

Поделиться:

31 день назад
29 марта 11:30–12:00

Санкт-Петербург
Московский пр., д. 165, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов